Ро
Ростислав

как скачать видео на электронную книгу? есть ли какая - нибудь инструкция? или дельный совет? Прошу помощи

в том то и дело. файл загружается. но пишет какой-то непонятный формат или типа файл не обнаружен..

Мухтар Абу Али Сулеменов

если книга с эл. чернилами то нет, а так как на обычный плейер/флешку, главное чтоб места хватило

Александр Серенко

через usb шнур, перенести с компьютера файл, если книга не против ))