Olya Zimnova

Проблема с Google Adnsence

Я заработал уже 600$ мне прислали пин-код
а теперь я не пойму как сделать чтобы по почте мне отправили мои деньги
(варианты что поставить отправку чеком не предлагайте) (и банковский расчет и электронные деньги тоже)
Как именно на почте получить выплату?

Станислав Л

cńbv вопросом вы не туда зашли.. . В google adnsence есть вполне корректная служба поддержки которая в лучшей форме ответит на все ваши вопросы относительно их системы.. . В данных вопросах необходимо обращаться только к уполномоченным людям, по тому как здесь вы можете вполне просто лишиться своих денег поддавшись на провокацию жулика...

Наталия Воробьева

Через Рапиду (в России так получает большинство) . Приходит почтовым переводом от Рапиды на имя получателя, идешь с паспортом на почту, и получаешь. Правда, сумма 15.000р (510-530 баксов примерно если) уже должна облагаться налогом и почтовики сразу отправляют данные в налоговую.