Вера Дунаева

А вы любите хлеб? Печёте его сами или покупаете?

Французский биохимик Этьен Вольф – родоначальник теории дрожжей-убийц. Он первый связал деятельность дрожжей в организме с образованием раковых опухолей. Вольф выращивал злокачественную опухоль в пробирке с раствором дрожжевого грибка. Размер опухоли утраивался в течении 1 недели, но как только из раствора убирали дрожжи – опухоль погибала.
Современная наука доказала, что термофильные дрожжи усиливают рост раковой опухоли.

Вы согласны с тем, о чём говорится в фильме?

Благодарен за ответы.))

Ольга Маслова

Здравствуйте!

На самом деле, дрожжи усиливают рост раковой опухоли потому, что содержат много ПИТАТЕЛЬНЫХ веществ. Вместо дрожжей в этой роли может выступать и любой другой питательный продукт. Но сами по себе, дрожжи НЕ ВЫЗЫВАЮТ онкологических заболеваний. Поэтому, ешьте хлеб на здоровье, он принесет только пользу!

Прочтите мой ответ на аналогичный вопрос: http://otvet.mail.ru/question/82267196/

Всего Вам хорошего!

Юр
Юрий

Не ем хлеб.

Олеся Пономарева

чушь какая... люди хлеб тысячи лет едят уже и как мы не вымерли все? люблю хлеб и не откажусь от него. даже не представляю дом без хлеба

Ма
Марат

Последнее время "подсел" на хлеб из отрубей и теперь нехочется кушать батоны и буханки. Ещё очень давно говорила одна бабуля, что не полезен горячий хлеб и дрожжевой, только отрубной. Согласен с роликом! Сейчас у каждого своё мнение и забота о ЗОЖ.

Андрей Степанов

Хех.. . прикольно. Я хлеба мало ем, отрубной в основном и сушёный. Сухари.

Денис Савельев

Французскому наверное можно доверять, это же не британский учёный...

Дмитрий Грязнов

Не люблю хлеб, белый терпеть не могу, кусочек Дарницкого съедаю через силу. У меня мама на неделю в больницу попала, почти вся буханка Дарницкого хлеба пропала.