Df
Dfbnmmmm

Как накопить, если не умеешь?

Я хочу накопить до лета 5000 рублей и сделать себе нарощенные ногти, но копить я не умею. Помогите!!

Елена Копаница

Надо не тратить на лишнее.

Есть такая поговорка :
"Если бы у меня было много денег, то я купала бы лишнее".

Подумайте, прежде, чем что-то купить : А оно вам надо ?

Всегда так делаю...

Екатерина

а потом вы будете копить, чтобы каждые 2-3 недели делать коррекцию?
или ходить с ободранными, отросшими ногтями?

5000 руб за наращивание-это цена очень хорошего салона.
я думаю, на дому за 1000 делают
только зачем наращивать? за эти деньги можно свои привести в порядок, купить хороший уход. вы видели хотя бы одну it-girls или звезду на красной дорожке с нарощенными ногтями?
с кусками пластика ходят только телочки с дешевых райончиков