Наталия Живова

помогите написать сочинение о том что наш класс дружный и самый лучший

и можно как нибудь по быстре

Дмитрий Маслов

Если это соответствует действительности, то можно вспомнить какие-нибудь примеры:
1. Появился новый ученик и сразу нашел друзей, влился в класс, никто его не гнобил, не обижал.
2. Примеры взаимовыручки: кто-то забыл дома учебник/ручку, а другой с ним поделился.
3. На переменах все участвуют в общих играх. Нет изгоев. Нет привелегированных узких компаний.
4. На "субботнике" (или другой совместной деятельности) все работают на равных. Нет халявщиков.
5. На уроках физкультуры не смеются над "слабаками".