Да
Дарья

КАМ (на удмуртском языке), енэ-сий (на древненецком языке), мимизииби (на языке индейцев оджибве) ,юкон (на я зыке индейце

КАМ (на удмуртском языке), енэ-сий (на древненецком языке), мимизииби (на языке индейцев оджибве) ,юкон (на я зыке индейцев гвинчин) означает
1.высокая гора
2.большая река,
3.густой лес
4.родной язык
5.велосипед

Ирина Чиглий

большая река

Валентина

Ай, ай, ай! Это запрещено правилами конкурса "Русский Медвежонок 2012" ! Ну ладно, правила созданы чтобы их нарушать. Правильный ответ : "Б" - большая река.

Анна Тихомирова

Большая река