Виталий Чириков

почему так много девушек работает в полиции и носит серую мышиную форму неужели это не противоестественно

Буфет

У них вроде темносиняя теперь форма

Наталья Каминская

меньше хотят работать т. к на пенсию выходят раньше

Валентина Овчинникова

Это в основном курсантки, получающие халявное юридическое образование.

Юлия Двуреченская

работы нет вот и идут в ментовку.... а серая-мышиная форма это издержки работы.... спецовка.

Ирина

Девушка - полицай уже достаточно противоестественно. Так что мышевые цвета и неженственный покрой одежды им под стать.

Ев
Евгений

Желание властвовать в цивильной жизни им реализовать трудно или не удается.