Свет Александровна

Как помягче сообщить родителям, что ты порвал струну на гитаре на следующий же день приобретения? т. т

Merei

Обычно на новых гитарах некачественные струны. И струны необходимо заменить на новой гитаре. Такой совет дал продавец.
Об этом и скажите родителям

Ирина Голуб

Я бы зашла к ним в комнату. и быстро бы сказала, а потом БЕГИ НЕ ОГЛЯДЫВаЯСЬ!!!!

Са
Санёк

Типа - друг сказал - струна бракованная, ему тоже попадалась такая гитара...

Са
Санчеz

Скажи правду. Все равно же узнают. Со всяким бывает. Учись принимать жизнь со всеми её вытекающими обстоятельствами.

Юля Климова

Так и скажу, не убьют они тебе же. Лучше не врать.

Нэля Бикбаева

извиниться и сказать как есть.... ничего в этом такого страшного нет. ну не убъют же в конце то концов

Артем

Что у тебя руки растут не из того места.
И попросить денежку на новый набор струн.

Наташа Щербакова

Гитара не балалайка, оставшихся струн вполне хватит для качественной музыки. А вообще: старайся не лгать, даже в мелочах, зубы будут здоровее и целее. Про стоматологов забудешь.

Кэ
Кэт

Струны, которые изначально были, нужно обязательно менять и струны - это расходник, при интенсивной игре струны меняют чуть ли не раз в месяц, даже если они не рвались. Сложно объяснить это если родители не музыканты, соберись с духом и напрямую "я порвал струну".

Валерий Новиков

На то она и струна. Бывает-рвется. Так и скажи. Тебе же подарили гитару учиться играть! Струны продаются и меняются.