Зарина Шевцова

К чему сниться Господь?

Без моего согласия меня привели на суд господу. Я упала на колени перед ним, склонила голову, Он обхватил ее двумя руками, и стал очень быстро просматривать мою жизнь, и говорит: "Да, хороших поступков было у тебя много... и тут ты хорошо поступила... и тут... " К чему бы это?

Ив
Иван

о! ты терь единственная, кто знает как он выглядит:)) ) скоро тебя канонизируют:)))

Татьяна Моисеева

Это самый лучший и прекрасный сон! Он приходит, значит любит

Евгения Денисенко

Да, пожалуй это очень хорошо. Вы перед этим не испытывали ли угрызения совести, волновались? Может депрессия была? В таком случае это был знак что не стоит волноваться! Так же, возможно, это знак того, что вы на верном жизненном пути.