Elzar

Давайте попробуем собрать все слова которыми вы можите описать свою вторую половинку я думаю их должно быть больше 200

Не повторяясь

Ва
Василий

Высок-хорош собой-красивые глаза-с сильными руками-бывает обидчив-внимателен-не жадный-добр-считаю для посторонних людей этого достаточно)

Наталья Макеева

У меня нет половинки, я целая родилась.

Илья Кожанов

лень печатать

Петр Петров

....199- восхитителльная, 200- нежная, 201 желанная....

Владислав Kaban

ЛЮБИМАЯ!!!! остальное по факсу

Светлана Коршикова

Половинки нет (

Павел

сиськи троечка, задница кул.. . рот маленький.. . 😕, руки быстрые, хороший борщ...

Ла
Лана

смелый, честный, умный, интересный, заводной, а сами то что не напишите?