Алексей Фанат

Памогите Глючит игры на компе в середины игры начинают юставляться и замедляються а потом быстро все идет????

Aнюта

перегревается температуру смотри скачет видимо, смаж хотяб процессор термопастой обильным слоем

Олег Наумов

Открой диспечер задач, зайди во вкладку процессы, там найди свою игру и правой кнопкой мыши нажми на неё найди приоритет и поставь высокий и глюков не будет!