Иван Горкун

Посоветуйте ddr3 видеокарту. Какие ddr3 видеокарты еще могут тянуть новые игры хотябы на средних настройках?

Баха Нормурадов

Сейчас актуальные видеокарты на ддр5 .ДДР3 прошлый век. Например недорогая NVIDIA GeForce GTX 550 Ti .Тянет БФ3 на высоких.

Semina Tatyana

А почему именно ddr3 память? Обоснуйте свою точку зрения - может быть мы сможем Вас переубедить, что не стОит?

За
Заноза

ддр5 бери, то ты наверно путаешь с оперативкой))))

Katya

Не советую выбирать видюху по типу памяти. Сейчас самые бюджетные видюхи с памятью ддр3.Стоит обращать внимание на разрядность шины памяти например. И не только.