Виталий Петренко

Ноутбук ASUS K55Vd не могу найти пакет всех драйверов, помогите . Желательно торрент. Желательно торрент

Geroy Gs

Не надо тебе никаких торрентов.
Вот тут, внизу стр-цы перейди на сайт Асус, найди там свой бук и скачивай наздоровье.

Dovlet Esenov

Они на сайте ASUS для твоего K55Vd лежат. Какие торенты ты о чём

Дмитрий Николаенко

DriverPack Solution 12.3 - это полная версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств в режиме Offline. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!

http://drp.su/ru/download.htm

Алёна Кузнецова

вам именно одним архивом? если нет, то вот на офф. сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь модель выбирайте, потом вам операционку предложат выбрать

Сергей Белов

Торрент в почте.

Илья Белорус

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru