Natali Bobrova

Как в контакте создать такую страницу?

Как в контакте создать такую страницу, тут вот правила группы, не редактируемое а именно такую подскажите пожалуйста

спасибо, InstigatoR, помогло, уже сделал, ещё раз спасибо.

Елена Гурщенко

Меню - редактировать - вписываешь название страницы [[в квадратных скобках]] , сохраняешь, затем проходишь как по ссылке и наполняешь содержанием. Но для этого нужны права администратора сообщества, если в настройках не указано, что редактировать могут все.