Ол
Ольга

вопрос на тему гинекологии, посоветуте онлайн консультацию гинеколога (что бы по быстрее получить ответ) или ответьте??!

у моего парня был уретрит ...я пошла к геникологу, анализы показали дрожжи (выписал микосист, сказал типа от антибиотков, но я не лечилась, какие причины дрожей ещё могут быть ??!) - вопрос эти дрожжи могут быть причиной уретрита (врач сказал парню - что это от девушки) ??!

Shaxin Nazirov

Почитай про уретрит. Может что нибудь для себя прочитаешь. А вообще сходи к другому гинекологу. Хороший врач должен объяснить, что? , от чего? , и почему?!!!

Альберт

Ну допустим не дрожжи. а дрожжевидные грибы.. . При современных женских нарядах, бактерицидных смазках презервативов и бесконтрольного применения антибиотиков это не редкость...

Александр Фомин

Дрожжеподобные грибы всегда живут во влагалище. При стрессах, некоторых инфекциях, сахарном диабете и после антибиотиков они идут в рост, вызывая молочницу. Пролечитесь оба.
Далее. Причиной уретрита у мужчин чаще бывают другие инфекции.