Ол
Ольга

вопрос на тему гинекологии, посоветуте онлайн консультацию гинеколога (что бы по быстрее получить ответ) или ответьте??!

у моего парня был уретрит ...я пошла к геникологу, анализы показали дрожжи (выписал микосист, сказал типа от антибиотков, но я не лечилась, какие причины дрожей ещё могут быть ??!) - вопрос эти дрожжи могут быть причиной уретрита (врач сказал парню - что это от девушки) ??!

SN
Shaxin Nazirov

Почитай про уретрит. Может что нибудь для себя прочитаешь. А вообще сходи к другому гинекологу. Хороший врач должен объяснить, что? , от чего? , и почему?!!!

Альберт
Альберт

Ну допустим не дрожжи. а дрожжевидные грибы.. . При современных женских нарядах, бактерицидных смазках презервативов и бесконтрольного применения антибиотиков это не редкость...

АФ
Александр Фомин

Дрожжеподобные грибы всегда живут во влагалище. При стрессах, некоторых инфекциях, сахарном диабете и после антибиотиков они идут в рост, вызывая молочницу. Пролечитесь оба.
Далее. Причиной уретрита у мужчин чаще бывают другие инфекции.

Похожие вопросы
где можно получить консультации адвоката бесплатно онлайн??
Как попасть в Обнинск на консультацию у гинеколога ( миома)
нужна консультация гинеколога.
Нужна заочная консультация гинеколога! Есть такие?
вопрос на тему гинекологии, ответьте или посоветуте онлайн консультацию гинеколога (что бы по быстрее получить ответ)??!
вопрос гинекологу. Где можно задать вопрос гинекологу и сраз получить ответ, подскажите сайт?
Консультация гинеколога..срочно..отзовитесь.
жду ответа быстро ответьте на мой вопрос пожалуйста
нужна консультация гинеколога
нужна консультация гинеколога .