Сергей Кузьмичев

Подскажите, на чертеже технологического процесса проставить только немые размеры...

Подскажите, на чертеже технологического процесса проставить только немые размеры.. . Это означает поставить размеры без допусков, или поставить только размерные стрелки, а цифр вообще никаких не писать?

Марина Броило

1. непонятно что такое немые, это новая фишка видимо у когото, сам наверно придумал. 2 тех. процесс- это операции, отражающий технлогический цикл изгготовления. в тех. процессе есть карты эскизов, где может быть схема сбоки, или заготовка, или еще ченить.... так что то вообще не понятно ниче из вашего вопроса))

Ангелинка Ягодка

Скорее всего это перевели неправильно.

И речь идет о размерах по умолчанию.

Как то читал инструкцию, по применению наладонника, так там был пункт ясные печения.

Что в реале означало очистить cookies.

Владимир Романов

Может быть, НЕМ размеры

Андрей Горбачёв

Это в конспектах так записано да? Может не НЕМЫЕ а НЕОБХОДИМЫЕ размеры?