Са
Сашенька

Помогите пожалуйста ответить на вопросы: Какие причины затрудняют расцвет ядерной энергетики? (укажите 3 основные)

Помогите пожалуйста ответить на вопросы: Какие причины затрудняют расцвет ядерной энергетики? (укажите 3 основные) Каковы наиболее эффективные способы борьбы с энергопотерями? (4 способа) Заранее спасибо!)

Андрей Иванов

А самой олимпиаду делать, не?
Гугл в помощь

Иван Зюканов

Ответы - мы, а зачёт - тебе? ..я!