Леська Воронич

Нужна помощь. как объяснить - " один гражданин в поле воин"

Екатерина Кляшторная

есть известная народная мудрость что "один в поле не воин", а это кто-то современный что-то хотел умное сказать а получилось хз что

Анна Елизарова

раньше нас учили, чтобы все были как все, чтоб никто не имел своего мнения, стадо готовили, короче.
но есть и другой путь- каждый должен быть индивидуален и не зависеть от мнения окружающих, он должен смело и умно отстаивать свои взгляды и если нужно стать в поле воином-)