Га
Гайк

когда в России начнётся чипизация населения?

Надежда Серебрякова

Не скоро, слава Богу! ! Я надеюсь, что мои дети до этого не доживут!!!

Людмила Крючкова

на ту осень, лет через восемь

Сергей Рассказов

Этот вопрос еще путин с госдепом согласовывают.

Джалол Умаров

После клизьмизьма дураков..

Ла
Лариса

Когда сборная России станет чемпионом мира по футболу!

Марина Бухтина

позже чем в сша

Светлана Пронина

у меня псу два года назад загнали чип.... быстро и безболезненно

Зи
Зинфира

Чем скорее тем лучше. Все равно бумагами всех за яйца держат крепко. Так хоть бегать по очередям не придется.

Яша Кононов

так "Штоле", чипы разворуют до введения) лет через 200 возможно и произведут чипизацию