Сережка Дидковсий

кто ещё против чипизации населения? лично я против. . и считаю из нас хотят сделать рабов.. не так ли?

Наталья Гришукова

В какой-то мере Вы правы: никому бы, наверное, не хотелось быть под постоянным наблюдением.
Зато насколько легче было бы искать пропавших людей.

Елена Мусик

Против категорично.

Georg

ну, если основываться на Библии, то это и правда приведёт к концу, многие верующие откажутся от такого чипирования и не смогут покупать и продавать. а идёт это всё к тому что скоро будет одно государство, и надо будет вести учёт

Юрий Пасичник

Против. Ещё перепутают, повесят, чьё-нибудь преступление и ничего не докажешь.

Николай Фомин

Не так. Население и так уже в рабском состоянии, особо в России. А чип мне не помешает, мне скрывать нечего

Евгений

Они хотят всех идентифицировать, держать под контролем. Это посягательство на свободу и достоинство. Может на руках штрихкод еще будут накалывать? Против 100%.

Ал
Алена

Для всех асоциальных элементов - я за.

Айнагуль

Задорнова на вас нет: " Ну русские, тупые"

Андрей Голубятов

Ув. "SmokeRun SmokeRun"! Вы право слово, "ученик". Представьте себе, на секунду, электронный канал связи с "чипом" и возможности по резвиться в самом "чипе". Это Клондайк! Используя "хакерские" технологии станет возможным иметь сто лиц, полностью извратив реальность. Свой "чип" привязываем к домашней собаке. Слежка покажет, что Вы были дома, иногда выходили на улицу. А в это время Вы, с "чужим" чипом...