Татуша Татуша

люди, предлагаю создать сообщество, против чипизации населения планеты!! ! это вопрос серьезной важности!

ну вроде в тело мой друг) ) я свободный человек! никто не может мной управлять!!!

Stasnislav Haustov

Я говорю что надо строить автономную базу гденить в глухой глухой тайге и когда чепировать начнут сматываться туда. А о всех прелестях чипизации у иоанна богослова написанно.

Анастасия Каминская

Если чип добавлять в паспорт, то я не против.
А если вживлять в тело, то против.

Катюска Скапашка

Это ещё не скоро войдёт в силу, как минимум через 170 лет....

Айсулу

я не позволю этого.. что они сделают, если я давно вне этого грязного общества, а сама по себе