Владимир Веретенников

После того как сделали подлянку человеку хотите его ещё чем-то удивить?

Ил
Ильвир

нет, ему и так хватит)

Сергей Бурмистров

Лоханитесь еще больше чем он (человек).

Екатерина Лейко

Смотря какую, а то мне может показаться что ему мало или я ещё хочу

Гульнара

https://www.youtube.com/watch?v=dUp5oSLbbRI&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ&index=72
Я стараюсь не делать подлости. А вот прислать счёт за культурное обслуживание хмырям можно.

Иогай-Логан Велесов

Не делаю подлянок, это как то не моё))