T@
Tpogreban @mail.ru

почему считается, что русские не хотят работать....

Александр Потёмкин

Ну да. А по улицам городов в России бродят медведи, пьющие только Vodka и играющие на balalaika

Милонега Силицкая

А что, кто-то хочет? Кроме русских?

Татьяна Кузьмина

За мизерные зарплаты работать многим не хочется... Вот если бы зарплата была, как в США - 5 тысяч $, тогда бы...

Вадим Пешков

работаем.... мы.... вам соврали

Светлана Долгова

Хотят, но часто им просто негде. Все рабочие места заняли гастарбайтеры.

Виктор Филин

Так многие русские сказки об этом говорят )

Вовчик Хакер

Пачиму? Хотят, ток денег нет оплачивать их услуги.

Олег Урилов

Все русские хотят, только зарплаты маленькие. Приходется подзадуматься.

Ю:
Юлия :::

Даром то конечно.

Константин

Это сказала какая-то черная айзерская гаджипизда с рынка, а вы все и подхватили. Думайте сначала, КТО это говорит и для чего. Конечно, кавказцы будут нести что угодно насчет нашей ущербности. Они что, идиоты, лишаться полного контроля над торговлей пищевыми продуктами и огромных доходов? Как это мы, такие рабы неполноценные, тысячу с лишним лет обходились без смуглокожих тюрко-кавказских зверушек и сами работали и торговали?

Baba.nina Pixto

Потому, что это для наших правителей удобное объяснение плачевных результатов их экономической политики.