Александр Остапенко

как вы считаете полиция лучше работает чем милиция?

Алексей Илюхин

От того как Вы будете называть свою собаку она все равно в человека не будет, а останется собакой, так и они, как были так и есть.

Александр Горбачев

Конечно, лучше. Милиция разве бутылки в жопы людям засовывала?

Евгений Сероглазый

Тот-же банан только в другой руке )

Ольга Ерискина

Делает ровно ПОЛовину работы милиции. Потому она и ПОЛиция.

Петр Коновалов

хер на хер менять ---только время терять

Валентин Зворыкин

ничего не изменилось

Ирина Белоущенко

считаете ли вы что медики будут работать хуже чем педики?

Карим Ниязов

Отнюдь!
Сурово и жёстко работает Шариатская полиция Эр-Рияда, Манамы, Хартума, Абу-Даби.

ОК
Ольга Криницкая

Не знаю. Была там, когда паспорт получала. Но если что-обращусь. А куда ещё? Вы мне поможете? Нет.

Сергей Колпаков

По- моему, её нет. Еле мента нашла одного, ДПС тоже нет. Может, мы уже ангелы?.

Роман Жихарь

А разве милиция работала?

Ир
Ирина

Те же яйца, только в профиль!