Юлия Симбиркина

Как вы считаете русские хотят что бы все нациоанальности обрусели?

И другие национальности что бы просто вымерли.. ? точнее не вымерли, а просто исчезли и обрусели. . вон как в америке.. у них нет национальностей, просто все американцы и говорят все по амеркански.
Вы что думаете просто так в российских паспортах НЕ прописывают национальность???

Торнадо, именно. . всёк этому и идёт

свинопасы из техасы
таких как ты сажают на кол, дают п***ы, и трахаютв сраку!

Кристина Ермакова

Да нам по фиг, какой вы национальности.
Лишь бы нас не трогали и жить не мешали.

ЗЫ: то-то вы за 5 веков повымирали - язык свой имеете, территорию автономную тоже.
Какого еще рожна надо? Москва не ваша, для вас Казань столица.

Кирилл Карпов

делать что ли больше нечего как вас обрусевать?

Александр Палютин

Мы с этой мыслью ложимся и с этой мыслью просыпаемся.

Борис Горшков

а что такое обрусели=)

Павел Сорокин

казахи и татары давно обрусели уже.... жрут водку на уровне

Де
Денис

А какой смысл от этого? Со Штатами понятно, у них нация "янки", а американцы - это те, кто живут в резервациях. Точнее, кто ещё остался в живых.

Alena Табачникова

Почему именно русские так считают? Претензии к единоросскому интернационалу, преимущественно состоящему из людей еврейской натуры. Я вот тоже бы хотел видеть графу "Национальность" в паспорте. Живите где угодно (тем более если вы вторые по населению в РФ) , ваш быт и культуру развивайте как вам угодно (никто вам не запрещает) , но главное, чтобы всё это не выходило за рамки общего закона и чтобы жить другим нормально не мешало, чему ну очень любят противоречить некоторые наши южные "друзья".

Игорь Гоцман

Не высасывайте проблему из пальца. У меня близкий друг - татарин. И он никогда не будет русским и мне этого АБСОЛЮТНО не надо.

Sergey

Нигде не сказано, что русские запрещают националам изучать свои языки и традиции . Но вводить в школах национальных республик обязательное изучение местного языка ничего зазорного нет . Во времена СССР в союзных республиках национальные языки как предмет был введён наравне с английским языком . И не только в национальных школах, но и в русских ( в которых как известно учились и националы ) . Только так можно популяризировать и сохранять всё многоязычие РФ .

Татьяна Ермоленко

НациоАНАЛьности вряд ли...

Ма
Макс

Мы просто не вкурсе что мы должны вас обрусевать)))))))))))))))) ) Нахрена вы нам обрусевшие то??

Ма
Мария

Нам плевать на безграмотных чаплашек.