Андрюха

почему русские стесняются быть русскими?

Светлана Сорочинская

я не стесняюсь....

Снежана Сыропущенская

Не стесняются, нам запрещают быть русскими...

Анна Anna

"Русские евреи"- ашкенази в Израиле стесняются, если их так называют. Потому, что этим подчёркивается их статус второго сорта.
Поэтому они активно сдают тесты на ДНК, публично ненавидят арабов, обсирают Россию на "Ответах"

Светлана Воронина

С тех пор, как наши профили на валюте кое кому не понравились.

Колян

Незнаю как другие русские, но я горжусь тем кто я есть, тоесть РУССКИЙ...

Ольга Матвеева

Стесняются западоиды.

Сергей Новиков

А вот и не правда, я горжусь, что я русская!

Merym Sarybaeva

не стеснялась, не стесняюсь и стесняться не собираюсь-это другие чего-то примазываются к русским

Гулия

Еще какую глупость напишете?

Виктор Федоров

СМИ мозги промывают. Сволочи трындят постоянно, что вы все "рассеяне",а не русские.
Общечеловеков безродных хотят сделать.

Ек
Екатерина

я не стенсяюсь я вообще расисит и очень плохо к полукровкам отношусь.

Андрей Фомин

Да ладно, это все украинцы, молдоване говорят, что они русские, чего то стесняются.

Наталья Бондаренко

Что за глупости! Я русская!

Ек
Екатерина

Это внушается на уровне подсознания. В наибольшей степени действует на тех, кто мало думает.

Женя Молькова

За всех не надо говорить, каждый думает в меру своей глупости

Анна Чупринова

вопрос странный, ты каких то страшилок насмотрелся

Аленка Леонтьева

сам придумал, или чурки подсказали?

Helena

Я очень горжусь что я русский а не какая-то вшивая черножопая чурка.... вы только представьте как это ужасно и дико.... вставать каждое утро и видеть в зеркало ЧЕРНОЕ лицо.... такое в кошмарном сне только приснится.

Колян

Может многим стыдно... в последнее время все считают русских пьяницами, наркоманами и преступниками... если сравнивать с другими странами, где народ действительно более культурный и воспитанный, то мы очень сильно отличаемся. .
В интернете уже не плачут над этим, а смеются... это уже нормально.

Alekc Murahow

это скорее всего мальчиши-плохиши, продавшиеся за банку варенья западу