Евгений Кудряшов

"Почему в Украине нет партий, выступающих за Таможенный Союз? " - ответ Михаила Леонтьева

посмотрите пожалуйста видео. оно небольшое, и очень важно знать ваше мнение, особенно если вы гражданин Украины

видео загрузится через 5-10 минут

это видео на YouTube: http://youtu.be/GvRrFuekvdg

Ренат Валиулин

и я должен почти 11 минут эту хрень смотреть? нет уж! увольте !!!

Елена Пахоменко

Ваших балбесов слушайте сами !! Я "восточный" украинец, я против "таможенного союза" и против "евразийского союза" ! Возвращаться в очень среднюю Азию я не хочу !! Если России это надо -- сползать в азиатчину, то это дело России, нам там делать нечего !!!

Елена Доценко

Как можно смотреть Леонтьева? !
А ведь есть придурки, которые ему ещё и верят...

Игорь Гоцман

Сам вопрос хороший, можно поделиться взглядами, желаниями и поспорить. Только есть НО это М. Леонтьев - вот так.

Анастасия Зубова

Очередной пропагадой травят в твоем ролике

Эдуард Гарбузов

Есть такие партии. Больше того, есть и такие, что выступают за государственное объединение. Эти скопом набрали 1% на всех на последних выборах. 50% набрали те, кто категорически против ТС, еще 30 - те, кто за с такими оговорками, что жизнеспособность всяких союзов сводят на нет. Но Леонтьева, как водится, забыли спросить.

V@
Vassilissa @

Есть !!!Коммунистическая партия Украины.

Сашка Пашкина

Потому что, князькам которые воруют это не выгодно, они пришли во власть не для того, что бы государство строить, а будущее себе и своим близким. Надо вспомнить своё прошлое (до насильственного крещения) что от океана и до океана это был один народ с одним языком. Вот надо к нему и вернутся - это нас может объединить (без национальностей).