Тигран Пртавян

И все таки пирамиды работают!! ! Главное вовремя уйти.... Правда!!!?

Михаил Ляпунов

может так получится что и уйти не успеете. есть пирамиды которые работают всего 1-2 дня))))) ) сама видела, а потом бедолаги тут на ответах, спрашивали, что делать, кто по 10,кто по 20 тыс руб потеряли.

Алена Жигалкина

Не надо себя обманывать и успокаивать, ГЛАВНОЕ-вообще не лезть туда, куда умные люди....

Вадим Ковалев

Здесь можно попробовать. Правда вложить 1 грн. все же нужно будет. САма недавно зарегилась пока все норм, пробуйте если есть желание, я думаю 1 грн. не так много. ( там сначала регишься, а потом только вкладываешь, можно почитать посмотреть и вкладывать, через сутки система автоматом тебя удалит, но и не заработаешь ничего) Желаю удачи)

Татьяна Левинская

Нет. Пирамид слишком много, их сотни. Лохов на всех уже не хватает. Ну прикиньте, сколько людей должно быть вовлечено, если даже в нормальном магазине покупает дай бог 1% тех, кого удалось заинтересовать. А у пирамид настолько гнилая репутация, что этот процент намного ниже. Ну и сколько вы вбубухаете в рекламу, а сколько получите в итоге? И все это лишь для того, чтобы срубить несколько тысяч и потом мучиться совестью, что надул кого-то?

Александра Кузнецова

)) Некоторые и часа не работают, с предстарта сматываюцо
Вся наша жизнь -Это спошной Хайп, А правительсвтво Админы этого хайпа, причем
*******т на каждом шагу, Решать Вам Лезть или нет, а с 1 руб всегда можно зайти ,
Или зайти ко мне в ЛС, подкину одно "теплое местечко "))))))))))
Или лучше в скайп, с пометкой "С ОТВЕТОВ "
мой скайп m2i746

Виталий Баранецкий

Пирамиды не законны и их прикрыть могут в любую секунду!! !