Равшан Хамидов

Подскажите не большую программу для создания интерьера на русском языке, с готовой мебелью.

у меня нет 3d видео карты (нэтбук) разрешение экрана 800на 600,поэтому хорошая не пойдет, но нужно что б можно было выбрать обои мебель и все такое!!!!

Serguei Vdovine

Sweet Home 3D: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].>>com/ru/index.jsp (стрелки уберите) .
Для сведения: 3D видеокарт не бывает!! !Качество 3D зависит от модели видеокарты.

Ни
Никита

Про100 только по английски название

Анастасия Давыдова

Программы для дизайна
Sweet Home 3D(на русском)
ArCon Home 2(на русском)
ArCon +2005(на русском)
ArciCAD 16(на русском)
Design Studio DS 3d 5.0.5(на русском)
PRO100(на русском)
Google SketchUp 8(на русском)
Ashampoo Home Designer 1.0.1Pro(англ. )
3D Architecture by LiveCAD 3.1(англ)
SoftPlan 13(14) (англ. )
Chief Architect Premier X4(англ/)
Ashampoo 3D CAD(англ/)
Ashampoo 3D Architecture(англ. )
Turbo Floor Plan 16(англ. )
Home Plan Pro(англ. )
Color Style Studio (англ. )
IKEA Home Planner
Punch Home Designer
Пинчер 2.8