Dina Koroleva

подскажите какая лучше прога для создания интерьера? ремонт в детской, комнатка маленькая.

Ve
Vegas

Для дизайна интерьера ArCon, Archicad, но маленькую детскую комнату вы и сами можете хорошо обустроить, воспользовавшись полезными советами как правильно оформить комнату для детей разного возраста. Даже, если у вас один ребенок, посмотрите варианты двухэтажной кровати , дети любят уединяться наверху.
Посмотрите, как можно разместить аж 2 кровати на такой крохотной территории

Va
Valentina

скетч ап можно попробовать