Ан
Анжелика

Подскажите сайт, где можно узнать информацию о трубах, их видах, качества материала!!!

Анна

Рекомендую посетить сайт [ссылка появится после проверки модератором] . Тут Вы найдете нужную Вам информацию, прочитаете о качестве и разновидностях труб. А там их много: трубы для канализации, трубы для водопровода и т.д.