Татьяна Сырцова

Какие бывают народные сказки о ленивых людях?

Помогите. 2 класс. Самому в голову ничего не лезет.

Николай Жабко

Сказка "По щучьему велению"...

Алексей Брусов

Может мало кому знакомо ну я правда могу ошибку сделать но сказка по мой-му называется Великий Нехочуха

Оксана Чулакова

Зачем сказки, когда есть поговорки: " Работа не волк, в лес не убежит или " От работы кони дохнут", ни в одной стране не найдешь такую "уникальность", как в России.

Людмила Черпалина

Да все русские сказки о ленивых людях. Сказка про Емелю, Ховрошечка, Морозко (там сестры ленивые были).

Сергей Бехли

Почти все сказки русские про ленивых)))

Ольга Синенко

Сказка про Лень.
Лень да Отеть

Василий

Морозко. Мороз Иванович. Мороз - красный нос.