Ma
Marian

Участникам биатлонного Турнира Прогнозистов ...внутри

Уважаемые! Как вы относитесь к тому, чтобы отдохнуть в этом сезоне от Турнира?
Или может кто хочет занять наше место - милости просим ))

Тамерлан Эгиев

Я бы занялась но я полхо в этом соображаю ((( А жаль, если турнира не будет. Как-то больше азарта с турниром. Если поможешь, то я займусь)) ) Я еще Ангелинке написала. Если она согласится, то я согласна.

Наталья Макеева

Я За! как то всё не могу Отойти от Досвидания Магдалена,
Поэтому в этом году я как то без Биатлона :)))))

Алексей Обутов

Довайте забухаем лучше! )
Благо повод то есть! , правда Гаврик!)))

Евгения

С удовольствием окажу посильную помощь в нелегких подсчетах!! ! Турнир нельзя забрасывать ни в коем случае!!!

Евгений Батарев

Нет, нет, без турнира никак нельзя... если чё то я могу помочь с организацией.

Рустам Рустам

В том году пропустила, так что ждала этот сезон, но у всех есть право на отдых