Виталий Чириков

Начинаем прием заявок на участие в Турнире Биатлона на сезон 2012-2013.

Правила остаются прежние.

Прием ставок на конкретную гонку заканчивается за час до гонки! Прогнозы, присланные во время гонки, за несколько минут до старта, и уж тем более после гонки приняты НЕ БУДУТ!

Ставка должна включать в себя только фамилии троих спортсменов, т. е. первой призовой тройки по вашему мнению.
P.S. У биатлонистов с одинаковыми фамилиями просьба указывать имена!
Примеры ставок:
•BJOERNDALEN(Norway) - GREIS(Germany) - TCHOUDOV(Russia),
•1. BJOERNDALEN 2. GREIS 3. TCHOUDOV.
•Бьёрндален, Грайс, Чудов

Подсчёт очков.
Подсчёт очков производится после окончания каждого этапа.
Схема подсчёта очков в личных гонках (спринт, преследование, масс-старт, индивидуальная гонка) следующая:
1.
а. за каждого угаданного призёра независимо от занятого места в гонке - 2 очка
б. за угаданного золотого призёра - 10 очков
в. за угаданного серебряного призёра - 6 очков
г. за угаданного бронзового призёра - 3 очка
д.
бонус за полностью угаданную тройку призёров - в зависимости от гонки
(спринт - 18 очков, индивидуальная гонка - 16 очков, масс-старт - 14
очков, преследование - 10 очков) .

Схема подсчёта очков в командных гонках (эстафета, смешанная эстафета)
2.:
е. за угаданного золотого призёра - 20 очков,
ж. за угаданного серебряного призёра - 15 очков,
з. за угаданного бронзового призёра - 10 очков,
и. за угаданных участников призовой тройки без угадывания всех мест– 5 очков

Пример подсчёта очков в личных гонках. Ставка: BJOERNDALEN - GREIS -
TCHOUDOV. Итог гонки:
KRUGLOV - GREIS - TCHOUDOV. Согласно п. 1.в. и 1.г. - 6 очков за Грайса и 3 очка за Чудова Итог. 6+3=9 очков
Пример подсчёта очков в командных
гонках. Ставка: Россия-Германия-Норвегия Итог гонки: Норвегия-Россия-Германия согласно п. 2.и. - Итог. 5+5+5=15 очков

Вы можете сделать ставку на все гонки этапа по вашему желанию. Каждый
раз перед гонками вам будет приходить напоминание о сроках приёма
ставок.
Огромная просьба присылать прогнозы вовремя! При пропуске 5(!) гонок следует дисквалификация без предупреждения! Просим отнестись с пониманием!

Елена Прекрасная

...я согласный, внесите в список ...ну пжалста !))) ...

Илья Королев

Меня записывай, Ириш) )
Ура! Первый раз буду участником, посмотрим как это оно - со стороны то...

Анастасия Кулеева

Я участвую, в этом году по стараюсь дл конца, так что Казахстан и алматы с вами, кстати а через агент можно ?

Игорь Руссков

Я здесь !!!

Но у меня проблема: уже месяц не могу писать сообщения в "мире"
Может кто подскажет, что делать?

Наталья Никонова

Класс!!!. Это даже круче, чем в ТП по футболу!
А есть какой-то блог? Как узнавать результаты ТП?
Кстати, футболистов принимаете? Могу пригласить парочку ответственных ребят из своей категории

Артём Давыдов

Подаю заяву.

Прошу принять и меня в члены ВКПб. )))

Aiazbek Asanbekov

И меня запишите!!!

Наталья Алексина

Хоть я и привык к Насте с Алёнкой, но Сочи - так Сочи. Ирина, меня тоже пиши. Я правда не в курсе, что сейчас творится в биатлоном мире, но по ходу гонок разберусь быстро. Выставьте полный график гонок в блоге, чтобы хоть ориентироваться когда они будут, а то я аесь в игре Кодекс Пиратов и играю ещё в турнире Бундеслиги по футболу.

Альбина Айсина

Можно попробовать.

Владимир Рушанов

Даю установку, ой то есть заявку! Буду участвовать под псевдонимом "Мешок".

Малика Тициан

А мне можно? Я тоже хочуууууу!!!;)

Настя Горетова

Записываюсь

На
Настя

а с деньгами или просто так? Если без денег, то давайте меня!

Св
Светлана

Я с вами!!!!

Ярослав Воронков

запишите меня

Алексей Емельянов

Спасибо организаторам за самоотверженность) Хочу!