Ол
Олег

почему ЦЭИСКА называют конями? Я выбераю за кого болеть, думал за ЦЭИСКА но не хочу быть конем.

вроде там не конь, а африканец какой-то

ЦСКА КОМАНДА ГАНДОНОВ!!! !

РАЗ ДВА ТРИ ЗЕНИТУШКА СОСИ!!! !

ОУКБ битчас)

Владислав Попович

Потому что на символе ЦСКА изображен конь.

Галина Лебедева

потому что это ЦЭИСКА

Юл
Юлия

Да, парень, с таким знанием русского языка ты и без выбора клуба-конь! И не важно, что на тебе написано.

Евгения Авшалумова

"xa xa xa"
И между прочим выбирают клуб не по прозвищу, но если это так важно, то есть много вариантов, например болеть за Зенит и быть бомжом.

Nihao Nihao

За кого болеть не выбирают, у меня это с детства. я просто включил телевизор услышал название клуба и он стал моим

Маргарита

пеогтому что на нём есть элементы коня например динамо менты и учи русский

Саша Кириенко

Потому что ЦЫЦКА лохи

Дима Данилов

Тошо они кони (педальные)

Ирина

конем быть не так уж и плохо)

Баха Айтбаев

В свое время в Красной Армии конница была элитным подразделением.