Анна Вишникина

самая известная личность современности из Республики Башкортостан (желательно спортсмен)

Винни Пух

В тяжелой атлетике - Дмитрий Клоков, гребля - Илья Первухин, легкая атлетика - Лилия Шобухова, Егор Николаев и Григорий Андреев, бокс - Елена Савельева, плавание - Антон Анчин, фехтование - Реналь Ганеев и Артур Ахматхузин

Андрей Бычков

Максим Чудов