На
Надежда

Республика Башкортостан - бензин ATUM. Что с ним да как?

Короче, где-то в октябре на наших заправках массово появилась какая-то "новая марка" бензина, типа 92 ATUM (и 95-ый кажись тоже) и, судя по описанию, чуть ли не волшебный бензин. Однако, че-то заливать себе такой стремаюсь - а вдруг с ним что не то. Отзывы о нем прямо полярно противоположные. А кто нам нем ездил, на какой тачке и как отразилось?

Ал
Алексей

Да нормуль бензин,только чуть дороже....заправлялся, а фиг его знает какие последствия..видимо надо проехать много километров,чтоб ощютилось