Eduardu Pueero

Кто покупает неликвиды запорной, трубопроводной арматуры в Уфе, Республике Башкортостан?

Имеются складские остатки: ЗКЛ, краны, привода, отводы, фланцы, тройники и т. д. Хочу продать. У кого есть интерес? Может у кого знакомые занимаются...

Сергей Сорокин

перекупщикам, оптовым компаниям, розничным точкам или сервисным центрам. за тебя никто искать будет кроме самого себя. надо же тебе а не нам

Татьяна Мордвинова

если для нефтянки можно . пиши