Екатерина Бурдукова

Как узнать примерное количество трубопроводной арматуры ТЭЦ?

Как узнать примерное (среднее по больнице, условное) количество трубопроводной арматуры, зная мощность и тип турбины тепловой угольной электростанции? Паротурбинная установка ПТ-12-35/10.

Янина Полякова

Вы меня простите, я не теплотехник, но наверно на минимальной мощности подать теплоноситель в пустую систему, засечь время и вычесть потери?