Тина

Какой срок продажи неликвида можно взять после которого неликвид можно уже сдать в металлолом?

Здравствуйте! Пишу диплом. Подскажите пожалуйста какой срок продажи неликвида можно взять после которого неликвид можно уже сдать в металлолом? как можно обосновать этот срок? у меня неликвиды это материалы которые лежат на складе больше трех месяцев.

Хочу разместить информацию о неликвидах на собственном сайте. сколько примерно месяцев ждать отклик?

Tik Yericyan

мне кажется неликвидом признается товар имеющий дефекты и/или не конкурентноспособный товар так что если Вы комиссионно определили, что товар принадлежит к группе неликвидных, то это сразу металлолом