Сергей Будкин

Покупка какой вещи, предмета вас напряжет в финансовом плане, а что вы купите совершенно не в ущерб семейному бюджету

к примеру для меня покупка iMak, даже самого простого кажется уже ощутимой, а для вас (машины, квартиры в расчет не берем) говорим о предметах для дома и прочее...

Ирина Тучина

Мясо иногда.

Эльдар

все что в районе десяти тысяч рублей могу позволить раз в пол года.

Настюшка Юрина

Для меня 5 тыс оч. чувствительно. Но если оч. надо я куплю. Если мне нужен плоский телевизор я накоплю и за три мес. куплю его. О ст. машинке, холодильнике, сан. техника и говорить не стоит. Это обязательно и мне не важно что месяц мы все будем жить на хлебе и молоке. (если нет тяжело больных)
Надо смотреть что оч. нужно. И для кого.)))) ) Дети взрослые уже мужики но просят иногда такие вещи которые потом забросят. А на это свободных денег нет)))