Алексей Дмитриев

Какие новости про конец света?

Наталия Честнова

Праздника не будет.)

Виктория Брандес

И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: ”Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! ”

Звонок на радио:
— Алло, это радио?
-Да!
— У меня вопрос: я работаю инкассатором, везу 60 млн р! А правда что завтра точно-точно будет Конец света?

Алкаш набухался до чёртиков, уснул мёртвым сном, и проспал конец света. Просыпается, выходит на улицу – небо чёрное, вокруг никого, ни единой души, зато все магазины открыты, на полках – тысячи бутылок спиртного…
— Значит, всё-таки в рай…

После многочисленных лжепророчеств о грядущем Апокалипсисе, вошедших в традицию, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.

— Здравствуйте! Мы из TV6, проводим опрос, — вы верите в конец света?
— Верю… а как вы узнали, что меня Светой зовут?

— Чем отличается настоящий конец света от несостоявшихся?
— О несостоявшихся знают все, про настоящий конец света так никто и не узнает.

Конец света близок! Покайтесь и покупайте приборы ночного видения!

— Что нового?
— Да уже все новости надоели: Ливия, Япония, коррупция, — тоска…
— Что-то с коллайдером, затаились? !

— Почему евреи не боятся конца света?
— Да у них в орг. комитете свои люди!

Министр обороны США заявил, что конца света не будет, если с ним согласен министр обороны России.

Ведущий: Ну а мы, продолжаем узнавать верите ли Вы в конец света?
Поворачивается к небритому мужику.
— Скажите, Вы верите в конец света?
Мужи устало улыбаясь:
— Нет, я в конец света не верю, от меня только вчера теща уехала…

Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках.
— Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, который шли без малого триста лет. Я уверен: наступил Конец Света!
Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: «Купи себе „Ролекс“!», «Замени шестеренки!» , «Вставь новую батарейку» и т. п.
Когда шум стих, профессор заговорил снова:
— А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. У меня в обсерватории остановились солнечные часы!

M*
Mari ***

Ничего нового! Говорят, что все наше дело труба ))

Александр Медведев

отложен по техническим причинам на 2036 год=)

Алексей Севостьянов

в крематории дешевле!

Надежда Нестерова

Сказали, что мы уже вошли в конец.

Елена Исмайлова

сушите сухари....

Веталий

Америка уходит под воду, мы танцуем дальше xD