Дима Маркелов

Хотелось бы знать, вложен ли какой-то смысл в этот знак?

Интересно как можно расшифровать такой круг на полях или скажем что за смысл в него вложен, если конечно таковой вообще имеется, поскольку даже происхождение этих кругов до сих пор неизвестно?

Алексей Костяев

"Человеки - лохи!!! " Или "Смерть человекам! ")))))

Владимир Бычков

Зашифровать таким символом информацию конечно можно, но расшифровать - нет. Чтобы можно было расшифровать, нужен массив из большого упорядоченного числа подобных символов, где каждый что-то означает.

Сергей Бровиков

1.Звезда Давида
2.31 круг, не считая самых маленьких точек
3.Три пересекающиеся линии из кругов.. .

Что-то в этом есть.

Георгий Дымов

чем дальше от опушки леса.... тем больше дров.... но мелкопоколотых....