Надежда Россохина

А вам хотелось бы знать - то что богу известно ???

Владимир Баранов

конечно но ты сойдешь с ума

Владимир Казаков

Я в него не верю.. соответственно конечно не хотелось бы не знать ровным счетом ничего...

Та
Татьяна

да уж и так горе от ума

Маша Бондарь

Богу известно все!! ! Смотря, что вы хотели спросить? Если о будущем земли -ему это известно, если то, что в сердце человека-тоже.... Будущее земли- изложено в его Слове -Библии-это доступно узнать каждому человеку...