Александр Мерзляков

когда акад. Иоффе стал действ. членом АН, он сказал: "В нашей стране дают действительного члена, когда собственный член.. ++

....+++++уже НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ!!. .
Что бы он мог сказать в том же духе, если бы ему вручали НОБЕЛЯ???

Нобель - это сокращенно: Нобелевская премия...

Иван

Везде одно и тоже. У Всех народов в той или иной интерпретации проходит поговорка: "Дорого яичко в велику дню. " Но никто ещё не нашёл способов, чтобы оно в велику дню именно подоспело....

Виктория Разумнова

да уж сказал бы что нибудь на тему динамита