Ольга Пивоварова

сколько стоит починка паддона на бмв 7 серии ?

ехал по двору увидел перед собой пакет лежащий на дороге, решил проста мусор, оказалось нет, когда проехал дальше наткнулся на железа, высотой 15 см, пробил поддон и все масло вытекло.
Хочу спросить сколько вообще стоит поддон для меня и что еще нужно в этом плане, что бы знать при покупки и при ремонте буду очень благодарен всем. За информацию.

Лёня Мариев

если денег много то новый поддон, прокладку и масло в движок.
Если мало-поддон на сварку, а там скажут.
Сколько будет стоить поддон для вас ...да может они у вас в сарае лежат.. .
а ценник зависит от модели движка.

Жм
Жменька

просто пропарить и проварить сваркой максимум 2 рубля отдашь