Елена Коцеруба

помогите плиз. если откажеи датчик кислорода будет ли работать двигатель машина шевроле лачети

Антон

Смотря, в какую сторону откажет. Если будет показывать, что смесь переобогащена и не сгорает до конца, то мозги начнут обеднять её, причём так, что может и не завестись. ИМХО. Обычно бывает наоборот, но тогда смесь сильно обогащается, растёт расход.

Ви
Виктория

Будет, но топлива начнёт жрать как Шевроле Тахо. И к нейтрализатору придёт песец в гости.

Tatiana Subbotina

да будет. через 100км зажгется чек энджин.

Юлия

будет

Галина Иванова

Тяга пропадет.