Ole4Ka Евдокимова

Чё о каких тачка грезите? чёбы мечтали себе купить? школота лесом

я вот вертолёт хотел бы робинсон r44, помоему прелесть

Lex Dark

9 возьму вишневую, со следующей зраплаты)

Максим Гусев

бмв копейка ) и то уже как перспектива идет ) Мечты мои гораздо выше ))

Жанна Русских

Вертолет в городе - не комильфо. Проводов много. А вот внедорожник какой надо бы. По нашим городским дорогам только на джипарях и ездить.

Анастасия Кабанова

Вертолёт - круто!)) ) Но проводов много, ещё запутаюсь) ) Джип маленький хочу трёхдверный, типа Сузуки, чёрный, автомат, и штоб колёса 16 радиуса)))

Станислав Лукшанов

додж магнум. додж авенджер. я влюбился. а вообще супер змей хорошая машина, но совсем несбыточная мечта

Ин
Индира

аааа

моя мечта - 3 машины в семью

1 мерседес А 160 - жене
2 большой седан (что-то типа супёрба) или кроссовер (например мерседес GLK)-самому ездить, в дальней дороге чтоб не утомительно было, чтоб коляску-санки без проблем погрузить и т. д.
3 бюджетный джип (достаточно уаз патриот с ивековским дизелем) на отдых ездить

Соня Кошка

Бентли Континенталь )))

Андрей Иванов

А я щас думаю взять старый уазик или ниву для внедорожных издевательств.

Наталия Зарубина

субарь форестер

Андрей Пронин

А чё не Боинх..?