Denis Narovenko

что делать с акциями?

Я имею несколько акций не слишком прибыльного предприятия девиденды за каторые я получила всего лиш один раз и то мизерные. Я хочу забрать свои акции и перевложить их в более прибыльное предприятие, например в нефтяное. Как я могу это сделать?

Ко
Конфеточка

Имея акции какого-то предприятия, Вы можете получать дивиденды, претендовать на активы и имущество только этого предприятия. Ни о каком перевложении и речи быть не может. Ваши не прибыльные акции Вы можете только продать или оставить себе и дальше. А если хотите стать акционером нефтяной компании, купите акции нефтяной компании.

Андрей Рыбин

Таким людям не нужны акции.
Владеть нужно только тем, чем знаешь, как распорядиться

Екатерина Пластинина

Стоит продать эти не ликвидные акции непосредственно в самой компании, заключить договор с какой- либо брокерской фирмой ( лучше, если это будет коммерческий банк, имеющий необходимые лицензии Центрального банка ) о биржевом обслуживании. После всех этих процедур у вас будет возможность покупать и продавать акции, пользующиеся высоким спросом на рынке.

Н*
Ната ***

поставь мне лучший ответ, баллов нету))

Иван Тучин

Продайте акции и вложите деньги во что хотите. Но может быть и так . что сегодня прибыли нет, а завтра фирма их заработала. Так что подумайте хорошо.

Марина Толстикова

смысл вопроса невнятно описан. внятней опиши в чем проблема

Надюха Злобина

А, что за акции - обыкновенные или привелигированные?