Евгений

Бизнес-это сочетание войны и спорта?

Французский писатель А. Моруа сказал такую цитату, что "бизнес- это сочетание войны и спорта". А для вас бизнес- это сочетание чего с чем?

അF
അ Fail അ

Бизнес, а точнее видимо имеется ввиду предпринимательская деятельность - это деятельность направленная на получение коммерческой выгоды) Дохода) Это может быть как сочетанием чего то с чем то, так и не сочетанием ничего и ни с чем)..

Anvar Fazilov

Ахаха, ну и бред же он сказал

Алена Нарышкина

Бизнес — это искусство извлекать деньги из чужого кармана, не прибегая к насилию.
Макс Амстердам